Итоги VIII Всероссийского фестиваля юных вокалистов имени Ф.И. Шаляпина «Наследники его мечты»

14 февраля 2014

Мы искренне поздравляем всех участников фестиваля с тем, что вы смогли преодолеть нелегкий путь подготовки к столь серьезному соревнованию. Мы надеемся, что вы многому научились за эти дни, и фестиваль станет для вас вдохновляющим стимулом для движения вперед, к смелым творческим вершинам! На этой страничке вы можете ознакомиться с результатами фестиваля.

Приз зрительских симпатий:

Скрипник Ольга, ДМШ имени Ф.И. Шаляпина

Чубинидзе Елизавета, ДМШ № 1 г. Белгород

Дровянникова Александра, ДМШ имени Ф.И. Шаляпина

Моторин Леонид, г. Рязань

Куприянова Мария, ДМШ имени Ф.И. Шаляпина

Диплом «Надежда фестиваля»

Дуэт  Пылова Полина, Лукачёва София (ДМШ имени С.Я.Лемешева)

Бахмутов Михаил (МШ имени К.Н. Игумнова, г. Москва)

Богданова Мария (ДМШ № 1 имени П.И. Чайковского, г. Рыбинск)

Зубрицкий Иван (ДМШ г. Одинцово)

Кузьмина Анастасия (ДМШ  имени Л.В.Бетховена)

Немчицкая Анна (ДМШ имени Э.Грига)

Петляков Даниил (ДШИ имени Л.И.Ковлера  п.Малаховка)

Урсу  Даниил  (ДМШ имени В.Ф.Одоевского)

Диплом «За лучшее исполнение произведения русского композитора»

Гуди Александра (ДШИ №2 имени С.С. Туликова, г. Калуга)

Беляков Пётр (ДШИ имени Ю.С. Саульского)

Конькин Глеб (Детско-юношеский центр Чертаново)

Мутлова Мария (Детско-юношеский центр Чертаново)

Диплом «За лучшее исполнение народной песни»

Харитонова  Екатерина (ДМШ имени Ф.И.Шаляпина)

ВАкарев Дмитрий (Зареченская ДШИ г. Тула)

Капур Наталия (ДМШ имени В.Ф.Одоевского)

Миронова Дарья (ДМШ имени Л.Н.Власенко)

Приз от В.А. Федорченко за лучшее исполнение романса Чайковского - Вера Квасникова (ДМШ имени Г.Г.Нейгауза)

Диплом Межрегионального Шаляпинского центра как самой юной участнице фестиваля Матушкина Ирина (ДМШ имени Ф.И.Шаляпина)

Диплом Межрегионального Шаляпинского центра за лучшее исполнение произведение из репертуара Ф.И. Шаляпина  

Андрияненков Сергей  (ЦДШИ «Гармония» г. Наро-Фоминск)

Диплом Межрегионального Шаляпинского центра за подготовку победителя фестиваля

Елена Ивановна Лапшинова (ЦДШИ «Гармония»  г. Наро-Фоминск)

Грамоты за подготовку лауреата фестиваля

Коновалова Марина Николаевна (ДМШ имени С.Я.Лемешева) 

Итальянская Люция Галимзяновна (ДМШ имени С.Я.Лемешева)

Попова Оксана Юрьевна (ДМШ имени Л.В.Бетховена)

Короткова Галина Рудольфовна (ДШИ имени Я. Флиера г.Орехово – Зуево)

Лапшинова Елена Ивановна (ЦДШИ «Гармония» г. Наро-Фоминск)

Старостина Инесса Викторовна (ДМШ имени Ф.И.Шаляпина)

Лисина Мария Владимировна (ДШИ имени Я. Флиера г. Орехово–Зуево)

Свиридов Алексей Александрович (г. Рязань)

Битюцкая Галина Эдуардовна (ДМШ № 4 г. Москва)

Фатеева Наталья Борисовна (ДМШ имени Г.Г.Нейгауза)

Адамова Елена Николаевна (Зареченская ДШИ г. Тула)

Пономарёва Светлана Васильевна (ДМШ имени В.В.Андреева)

Халикова Людмила Гайсаевна (ДМШ имени В.Ф.Одоевского)

 

Грамотами за профессиональное мастерство награждаются концертмейстеры:

Арзамасцева Татьяна Викторовна, ДМШ имени С.Я. Лемешева

Воронова Анастасия Сергеевна, ДМШ имени Г.Г. Нейгауза

Габассов Артём Радикович, Детско-юношеский центр Чертаново

Гордеева Елена Геннадиевна, ЦДШИ «Гармония» г. Наро-Фоминск

Ларин Евгений Геннадьевич, ДМШ имени П.И.Юргенсона

Лукина Вера Васильевна, ДМШ имени Ф.И. Шаляпина

Мелихов Павел Анатольевич, ДШИ имени Я.Флиера г.Орехово-Зуево

Овчинникова Елена Михайловна, ДМШ г. Одинцово

Платонова Дарья Викторовна, ДМШ имени Г.Г.Нейгауза

Рехов Денис Владимирович, ДМШ имени Ф.И. Шаляпина

Соколовская Татьяна Сергеевна, ДМШ имени В.Ф.Одоевского

Сумарокова Юлия Петровна, ДМШ имени Л.В. Бетховена

Ченцов Михаил Игоревич, ДШИ имени Ф.Шуберта

Щербачева Ольга Владимировна, Зареченская ДШИ г. Тула

Ялынский Иван Сергеевич, ДМШ имени В.В.Андреева

Дипломанты третьей степени

Дуэт  Даниленко Елена, Долина Алеся (ДМШ имени Л.В.Бетховена)

Меткина Мария (ДШИ имени Я. Флиера г. Орехово–Зуево)

Моторин Леонид  (г. Рязань)

Чепкина Мария (ДМШ № 4 г. Москва)

Капур Наталия (ДМШ имени В.Ф.Одоевского)

Колягин Николай (ДМШ имени С.Я. Лемешева)

Дипломанты второй степени

Трио «Белива» в составе Белокоскова Ксения, Захарова Елизавета,

Пылова Варвара (ДМШ имени С.Я.Лемешева)

Королёва Полина (ЦДШИ «Гармония» г. Наро-Фоминск)

Слесарева Анастасия (ДМШ имени Ф.И.Шаляпина)

Ахмедов Эльдар (Зареченская ДШИ г. Тула)

Копытина Виктория (ДМШ имени В.В.Андреева)

Сидорова Софья  (ДМШ имени В.В.Андреева)

Дипломанты первой степени

Дуэт Колягин Николай, Дмитриева Валентина (ДМШ имени С.Я.Лемешева)

Шаталов Святослав (ДШИ имени Я. Флиера г.Орехово – Зуево)

Квасникова Вера (ДМШ имени Г.Г.Нейгауза)

Савинова Александра (ДШИ имени Я.Флиера г.Орехово-Зуево)

Гран-при фестиваля

Сергей Андрияненков (ЦДШИ «Гармония» г.Наро-Фоминск)