ДЕНЬ ВЫПУСКНИКА - 2020

6 сентября 2020

05 сентября 2020 года, в 873-й  день рождения Москвы, в Детской музыкальной школе имени Ф.И.Шаляпина состоялась торжественная церемония вручения свидетельств об окончании школы выпускникам 2020 года.

Несмотря на особые условия ее проведения, она получилась очень трогательной, волнительной и, вместе с тем, праздничной. Долгожданной встрече были рады все: учащиеся, преподаватели, родители!

Почётными гостями церемонии стали первый заместитель Главы управы района Солнцево Анастасия Андреевна Гладышева, вручившая почётные грамоты лучшим выпускникам, и Валерий Анатольевич Есаков, выпускник школы, а ныне профессор МГУКИ, заслуженный работник культуры РФ, напутствовавший выпускников во взрослую жизнь.

Впервые в истории школы выпускные экзамены проводились в дистанционном формате, что явилось большим испытанием  для ребят. Но они с честью выдержали его и теперь заслуженно могут считать себя выпускниками Шаляпинской школы! Поздравляем!!!

Фото с выпускного вечера