Объявление о приемной кампании.

22 апреля 2020

Внимание!
Информация по новому набору учащихся.

Уважаемые родители!

Исходя из сложившейся эпидемиологической ситуации и учитывая рекомендации Департамента культуры города Москвы, ДМШ имени Ф.И. Шаляпина (далее — Школа) объявляет о переносе сроков приёмной кампании 2020-2021 учебного года на более поздние сроки, а именно:

1. Приём электронных заявлений на поступление в Школу на портале Мэра Москвы будет открыт с 06 мая по 31 мая 2020 года.
     mos.ru

2. Вступительные прослушивания пройдут с 08 июня по 10 июня 2020 года.

3. Результаты вступительных прослушиваний, включающие пофамильные перечни с указанием полученных баллов, будут опубликованы на информационных стендах Школы и на официальном сайте Школы в сети Интернет 15 июня 2020 года.

4. Приказ о зачислении на обучение с приложением пофамильного перечня учащихся будет опубликован 18 июня 2020 года.

5. Представление пакета документов для заключения договора об образовании для зачисленных на обучение — строго до 25 июня 2020 года.

6. Заявления о зачислении на отделение платных образовательных услуг (на бумажных носителях) пока не подаются в учебную часть Школы, ввиду режима повышенной готовности.

7. В случае продления периода ограничительных мер (режима повышенной готовности) приемная кампания будет перенесена на август 2020 года, о чем вы будете оповещены дополнительно.

Пошаговая инструкция подачи заявления на обучение в 2020 - 2021 учебном году.

Документы для ознакомления:

Устав ГБУДО г.Москвы «ДМШ имени Ф.И.Шаляпина».

Лицензия на образовательную деятельность.

ПРАВИЛА приема обучающихся в ГБУДО г. Москвы ДМШ имени Ф.И.Шаляпина.

Перечень образовательных программ и наличие вакантных мест на 2020-2021 учебный год.

Положение о порядке и формах отбора детей при поступлении.

Положение о порядке ознакомления с документами при поступлении.

Положение  об особенностях проведения приема поступающих с ограниченными возможностями здоровья.

Договор об образовании за счет средств бюджета города Москвы.

Договор об образовании на отделении платных образовательных услуг.

Советы преподавателя сольфеджио по подготовке детей к поступлению в музыкальную школу (ссылка на видео).