Московское долголетие в ДМШ имени Ф.И.Шаляпина

15 августа 2019

Администрация ГБУ ТЦСО "Ново-Переделкино" филиала "Солнцево"
приглашает граждан пенсионного возраста на бесплатные занятия
в районе Солнцево по следующим направлениям:

танцы, рисование, пение, компьютерные курсы, общая физическая подготовка, художественно-прикладное творчество, английский язык, скандинавская ходьба и др.

Ждем Вас по адресу: ул. Богданова, д.54, кабинет 10
(с понедельника по четверг с 09:00 до 20:00,
пятница с 09:00 до 18:45, обед: с 13:45 до 14:30).
По всем вопросам обращаться по телефонам:
8-499-792-5394, 8-499-792-53-87

В рамках проекта

"Московское долголетие"
приглашаем москвичей старшего возраста
на досуговые занятия по следующим направлениям:
   *Народное пение
   *Эстрадное пение
Открытие проекта в ДМШ имени Ф.И.Шаляпина состоится
   5 сентября (четверг), в 11:00.

Ждем вас в Концертном зале школы по адресу:
   Солнцевский проспект, д.9
Справки по телефону: 8(495)435-01-33.

Московское долголетие

Время новых возможностей! Проект для москвичей, которые хотят вести активный образ жизни и использовать все возможности города для самореализации.

Как стать участником проекта?

Новый проект «Московское долголетие» предлагает бесплатные занятия в спортивных секциях, творческих студиях, на образовательных курсах. Выберите интересные для вас кружки, до которых вам будет удобно добираться. Приходите в центры социального обслуживания вашего района, офисы госуслуг «Мои документы», поликлиники и государственные учреждения, где проходят занятия. Не забудьте взять с собой паспорт, СНИЛС и социальную карту москвича. Заполните заявление на запись в подходящие вам кружки и становитесь участником проекта «Московское долголетие»!

Получить информацию
Ознакомьтесь с возможностями проекта и выберите занятие себе по душе.

Подать заявку
Заявку можно подать в центре социального обслуживания, офисах госуслуг «Мои документы», поликлиниках и государственных учреждениях, где проходят занятия.

Получить приглашение
После получения приглашения приступайте к занятиям.

Участниками могут стать москвичи, которые:
    • достигли 55 (женщины) / 60 лет (мужчины) или являющиеся получателями досрочной страховой пенсии по старости, или пенсии по выслуге лет независимо от их возраста;
    • постоянно зарегистрированы в Москве;
    • не имеют медицинских противопоказаний*

* Участие в некоторых программах и занятиях может быть ограничено в зависимости от состояния здоровья

Подать заявку на участие в проекте «Московское долголетие» можно в центре социального обслуживания , офисах госуслуг «Мои документы», поликлиниках, а также в госучреждениях, где проводятся занятия (школах, домах культуры и других организациях). Задать все интересующие вопросы о проекте можно по телефону горячей линии:

Администрация ГБУ ТЦСО "Ново-Переделкино" филиала "Солнцево"
приглашает граждан пенсионного возраста на бесплатные занятия
в районе Солнцево по следующим направлениям:
Ждем Вас по адресу: ул. Богданова, д.54, кабинет 10
(с понедельника по четверг с 09:00 до 20:00,
пятница с 09:00 до 18:45, обед: с 13:45 до 14:30).
По всем вопросам обращаться по телефонам:
8-499-792-5394, 8-499-792-53-87

Московское долголетие в ДМШ имени Ф.И.Шаляпина