сен

Поздравляем АННУ ВОРОНИНУ!

Наши поздравления и пожелания новых творческих успехов ученице фортепианного отдела ВОРОНИНОЙ АННЕ, ставшей победительницей международных конкурсов в Италии летом 2017 года!
Огромная благодарность и поздравления преподавателю Анны - Каринэ Александровне Айвазовой.

сен

Звучи, Москва!

Дорогие москвичи и гости столицы! Приглашаем вас 8 сентября на праздничный концерт "Звучи, Москва!", посвященный Дню города.

авг

Здравствуй, учись и дерзай!

1 сентября - День знаний!

4 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом

4 сентября в школе пройдет концерт, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Приглашаем всех желающих!

Родительские собрания

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в собраниях, посвящённых началу 2017-2018 учебного года.

"Молодые русские виртуозы"

Поздравляем учащуюся VI класса фортепианного отдела Валенсию Натеш Мудаляр и преподавателя Екатерину Артёмовну Агаджанян
с успешным выступлением на концертных площадках Стокгольма (Швеция) в рамках гастрольного тура "Молодые русские виртуозы", организованного Обществом Эдварда Грига.
"Болеем" за вас и желаем дальнейших блестящих выступлений на сценах Осло (Норвегия)!

июн

ОБЬЯВЛЯЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР НА ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

УРА! У НАС КАНИКУЛЫ!

ВНИМАНИЕ! С 29 мая по 31 августа в школе ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ. Желаем всем солнечного и веселого лета! До встречи в новом учебном году!

Результаты вступительных прослушиваний

27 мая- ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР!

мая

20 мая мюзикл "Бременские музыканты"

20 мая в 18:00, в рамках акции "НОЧЬ В МУЗЕЕ", на сцене ДМШ учащиеся курса "Музыкальный театр" в сопровождении ансамбля "Зеленый бенд" представят мюзикл "Бременские музыканты" по произведениям Геннадия Гладкова. Приглашаем всех желающих!

мая

19 мая в 18:30 Отчетный концерт учащихся академического вокала "ВЕСНЕ- ДОРОГУ!".

19 мая в 18:30 в школе пройдет отчетный концерт учащихся академического вокала "ВЕСНЕ- ДОРОГУ!".

9 мая. ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Дорогие друзья! Поздравляем вас с самым важным и дорогим для всех нас праздником - ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Помним и гордимся вашим подвигом, дорогие ветераны!

апр

VII фестиваль "Фронтовой привал- 2017"

VII Фестиваль детского художественного творчества "Фронтовой привал- 2017", посвященный Дню Великой Победы. 28апреля и 5мая в Концертном зале ДМШ имени Ф.И.Шаляпина.

апр

29 апреля. Сольный концерт хоровых коллективов "Солнышко и Звонкая радуга"

29 апреля состоялся концерт хоровых коллективов: "Если другом стала песня".

мар

24 марта отчетный концерт "Весенняя нота"

24 марта состоялся отчетный концерт ДМШ имени Ф.И.Шаляпина "Весенняя нота- 2017".  Фото с концерта

мар

21/23 марта Фестиваль-конкурс учащихся фортепианного отдела "Волшебный рояль"

21 и 23 марта в концертном зале школы пройдет Фестиваль-конкурс учащихся фортепианного отдела "Волшебный рояль". Приглашаем всех желающих!

Фестиваль На крыльях чудной песни

Фестиваль академического пения
"На крыльях чудной песни" пройдет 15-го и 20-го марта в концертном зале ДМШ.
Приглашаем всех желающих!

Фото с мероприятия

Фестиваль Народные посиделки

13 марта в 18:00 в школе состоится фестиваль учащихся старших классов народного отдела "Народные посиделки"

Фото с мероприятия

Давайте познакомимся!

Дорогие друзья, 7 марта в 11:00 приглашаем вас на концерт для учащихся подготовительных групп и их родителей!

Фото с концерта