ноя

Выступление на VI вокальном конкурсе имени С.Я.Лемешева

Поздравляем учащуюся вокального отдела АДЖАВЕНКО ДАРЬЮ, преподавателя Козлову И.М., концертмейстера Рехова Д.В. с успешным выступлением на VI вокальном конкурсе имени С.Я.Лемешева! Желаем новых творческих побед!

ноя

Результаты независимой оценки

Уважаемые родители! Представляем вашему вниманию ссылки на результаты независимой оценки качества оказания услуг в ГБУДО г.Москвы "ДМШ имени Ф.И.Шаляпина".

окт

"Маленькие истории о большой музыке" цикл концертов

Дорогие друзья, приглашаем вас посетить цикл концертов Педагогической филармонии ДМШ имени Ф.И.Шаляпина "Маленькие истории о большой музыке".

окт

Поздравляем учащихся ДМШ имени Ф.И.Шаляпина с победой в открытом конкурсе музыкантов-инструменталистов "ВИВАТ, ОРКЕСТР!"!

"Аллегро" 23 и 26 октября

23 и 26 октября в концертном зале школы пройдет Фестиваль-конкурс виртуозной музыки учащихся народного отдела- "Allegro". Приглашаем всех желающих!

окт

Отзыв Одигитриевского благочиния о концерте ДМШ имени Ф.И. Шаляпина в ДК "Первомайское".

"ПОД СЕНЬЮ ВЕЛИКОГО ИМЕНИ" 15 октября в 15:00

"ПОД СЕНЬЮ ВЕЛИКОГО ИМЕНИ". Концерт учащихся ДМШ имени Ф.И.Шаляпина в ДК "ПЕРВОМАЙСКОЕ".
Приглашаем всех желающих!

Маэстро. Наставник. Друг. Концерт, посвященный Дню учителя 05 октября в 17:00

Поздравляем наших дорогих преподавателей и концертмейстеров с профессиональным праздником - ДНЕМ УЧИТЕЛЯ! Примите самые искренние пожелания здоровья, семейного благополучия и больших творческих успехов!
Спасибо вам за ваш самоотверженный труд во благо сохранения отечественной культуры!

По дороге с облаками

По традиции в канун Международного Дня музыки наша школа проводит торжественную церемонию посвящения первоклассников в юные шаляпинцы. Праздник состоится 30 сентября в 12:00.

Поздравляем АННУ ВОРОНИНУ!

Наши поздравления и пожелания новых творческих успехов ученице фортепианного отдела ВОРОНИНОЙ АННЕ, ставшей победительницей международных конкурсов в Италии летом 2017 года!
Огромная благодарность и поздравления преподавателю Анны - Каринэ Александровне Айвазовой.

Звучи, Москва!

Дорогие москвичи и гости столицы! Приглашаем вас 8 сентября на праздничный концерт "Звучи, Москва!", посвященный Дню города.

авг

Здравствуй, учись и дерзай!

1 сентября - День знаний!

4 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом

4 сентября в школе пройдет концерт, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Приглашаем всех желающих!

Родительские собрания

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в собраниях, посвящённых началу 2017-2018 учебного года.

"Молодые русские виртуозы"

Поздравляем учащуюся VI класса фортепианного отдела Валенсию Натеш Мудаляр и преподавателя Екатерину Артёмовну Агаджанян
с успешным выступлением на концертных площадках Стокгольма (Швеция) в рамках гастрольного тура "Молодые русские виртуозы", организованного Обществом Эдварда Грига.
"Болеем" за вас и желаем дальнейших блестящих выступлений на сценах Осло (Норвегия)!

июн

ОБЬЯВЛЯЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР НА ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

УРА! У НАС КАНИКУЛЫ!

ВНИМАНИЕ! С 29 мая по 31 августа в школе ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ. Желаем всем солнечного и веселого лета! До встречи в новом учебном году!

Результаты вступительных прослушиваний

27 мая- ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР!

20 мая мюзикл "Бременские музыканты"

20 мая в 18:00, в рамках акции "НОЧЬ В МУЗЕЕ", на сцене ДМШ учащиеся курса "Музыкальный театр" в сопровождении ансамбля "Зеленый бенд" представят мюзикл "Бременские музыканты" по произведениям Геннадия Гладкова. Приглашаем всех желающих!