Педагогический состав

ФИО

Образование, категория, стаж

Специализация

Аверина Алла Петровна

Среднее специальное, I категория, 40 лет

Преподаватель класса аккордеона

Агаджанян Екатерина Артемовна

Высшее, высшая категория,
почетный работник культуры города Москвы, 37 лет

Преподаватель класса фортепиано, заведующая фортепианным отделом

Айвазова Каринэ Александровна

Высшее, высшая категория, 29 лет

Преподаватель класса фортепиано

Богданова Ольга Юрьевна


Высшее, II категория, 20 лет

Преподаватель класса скрипки

Бубнова Ольга Александровна

Среднее специальное, II категория, 39 лет

Преподаватель теоретических дисциплин

Гришаев Евгений Викторович

Высшее, II категория, 17 лет

Преподаватель класса саксофона и кларнета

Горобцова Анастасия Александровна

Высшее, II категория, 11 лет

Концертмейстер классов трубы, сольного эстрадного пения, преподаватель фортепиано

Горобцова Наталья Викторовна


Высшее, высшая категория, 38 лет

Преподаватель класса домры

Дорохова Екатерина Михайловна

Высшее, I категория, 5 лет

Преподаватель класса народного пения, руководитель ансамбля народной песни



Журкова Дарья Александровна

Высшее, I категория, кандидат культурологии, 12 лет

Преподаватель класса фортепиано, концертмейстер классов виолончели, скрипки

Зубарева Наталья Николаевна

Высшее, II категория, 31 год

Преподаватель класса балалайки и гитары, заведующая отделом народных инструментов

Кись Елена Владимировна

Высшее, II квалификационная категория, 15 лет

Преподаватель эстрадного сольного пения, ансамбля

Климкина Мария Константиновна

Среднее специальное, высшая категория, заслуженный работник культуры РФ, 52 года

Преподаватель класса контрабаса, заведующая отделом струнных инструментов

Козлова Инна Михайловна

Высшее, I категория, 15 лет

Преподаватель класса академического пения

Кокорин Андрей Валерьевич

Высшее, I категория, 7 лет

Концертмейстер класса народного вокала

Коновалов Павел Михайлович

Среднее специальное, II категория, 10 лет

Преподаватель класса гитары

Ковш Владимир Владимирович

Среднее, II категория

Преподаватель класса саксофона

Костина Галина Сергеевна


Высшее, II категория, 7 лет

Концертмейстер классов домры, скрипки, сольного академического пения, заведующая концертмейстерской секцией

Кузнецова Ольга Сергеевна

Высшее, II категория, 13 лет

Хормейстер, преподаватель теоретических дисциплин 

Кучеренко Наталья Ивановна Среднее специальное, II категория, 37 лет Преподаватель класса фортепиано

Лазутин Иван Александрович

Высшее, II категория, 10 лет

Преподаватель теоретических дисциплин, заведующий теоретическим отделом

Лалина Татьяна Александровна

Высшее, II категория, 6 лет

Преподаватель класса флейты



Ломова Елена Владимировна


Высшее, II категория, 16 лет

Преподаватель класса флейты

Лукина Вера Васильевна

Среднее специальное I категория, 34 года

Преподаватель класса фортепиано, концертмейстер класса флейты

Луцковская Наталья Семеновна

Среднее специальное, высшая категория, почетный работник культуры города Москвы, 38 лет

Преподаватель класса домры и гитары

Мороз Вера Ивановна

Среднее специальное, I категория, 51 год

Преподаватель класса фортепиано

Нагорная Татьяна Борисовна

Среднее специальное, высшая категория, 34 года

Преподаватель класса фортепиано

Никифорова Татьяна Анатольевна

Высшее, II квалификационная категория

Преподаватель акаде-мического сольного пения

Парадня Елена Васильевна

Высшее, I категория, 24 года

Концертмейстер класса скрипки, флейты, ударных инструментов

Петленко Юлия Дмитриевна

Неоконченное Высшее,
II квалификационная категория

Преподаватель теоретических дисциплин, хормейстер

Прокофьева Роза Логиновна

Высшее, I категория, 51 год

Преподаватель класса фортепиано

Прохорова Алла Григорьевна


Высшее, II категория, 36 лет

Преподаватель класса скрипки


Рехов Денис Владимирович

Высшее, I категория, 3 года

Концертмейстер младшего хора, класса скрипки и подготовительного отделения



Селезнев Сергей Васильевич

Высшее, высшая категория, заслуженный работник культуры РФ, 34 года

Преподаватель класса баяна, руководитель оркестра народных инструментов

Селезнева Наталья Александровна

Среднее специальное,II категория, 44 года

Преподаватель класса фортепиано



Старостина Инесса Викторовна

Высшее, II категория, 6 лет

Преподаватель класса академического пения

Стрыкова Ирина Владимировна

Высшее, высшая категория, Почетный работник культуры города Москвы, 32 года            

Преподаватель класса фортепиано, директор школы

Тихонова Ольга Александровна

Среднее специальное, I категория, 38 лет

Преподаватель класса виолончели

Тимошенко Борис Владимирович

Высшее, высшая категория, 12 лет

Преподаватель класса трубы, тенора, руководитель оркестра духовых инструментов и эстрадно-симфонического оркестра

Цинцадзе Галина Алексеевна

Среднее специальное, I категория, 33 года

Преподаватель класса скрипки, заместитель директора по УВР

Цинцадзе Наталья Михайловна

Высшее, II категория, 5 лет

Преподаватель класса скрипки

Чечётка Андрей Валериевич

Высшее, II категория, 5 лет

Преподаватель класса трубы, заместитель директора по УВР

Чинкова Алла Анатольевна

Высшее, высшая категория, 37 лет

Концертмейстер классов домры, трубы, балалайки, контрабаса

Чупина Татьяна Вячеславовна

Высшее,II квалификацион-ная категория, 8 лет

Концертмейстер классов академического сольного пения и духовых инструментов




Шамов Сергей Борисович    

Высшее, II категория, кандидат искусствоведения, 9 лет

Преподаватель класса ударных инструментов

Шувалова Осанна Сергеевна

II квалификационная категория

Концертмейстер классов скрипки и   академического сольного пения, преподаватель фортепиано